Автомобильные светодиодные лампы

Автомобильные светодиодные лампы, предназначенные для установки в автомобиль. В качестве источника света у них выступает не нить накаливания, а светодиоды - полупроводниковые кристаллы, которые излучает свечение при пропускании через него электроэнергии.

Мы являемся официальными представителями фирмы DLed в Свердловской области и предлагаем вам продукцию этой замечательной компании, в частности, диодные автолампы, которые отличаются исключительным качеством, долгим сроком службы, простотой монтажа и широким разнообразием.

По некоторым показателям эта новинка в области автосвета существенно опережает обычные лампы накаливания:

- их продолжительность служения значительно больше, что означает, что вам придется гораздо реже производить замену;

- низкое энергопотребление не принесет большой нагрузки на генератор и, как следствие, уменьшится расход топлива и выброс вредных веществ в атмосферу. Использование освещения на светодиодах положительно скажется на аккумуляторе, что обеспечит более легкий запуск двигателя;

- высокая яркость и ровный, направленный световой поток будут обеспечены даже при скачках напряжения в бортовой электросети;

- устойчивость к ударам и вибрациям диодных автоламп при сравнении с аналогами выше в разы. Неровности дорог никак не повлияют на их работу.

- время включения до полной мощности у диодов меньше, они разгораются намного быстрее, чем галоген. Установив LED-лампы в стоп-сигналы вашего транспортного средства, вы повысите безопасность свою и окружающих.

Благодаря богатому ассортименту можно подобрать альтернативу штатному освещению не только в фары авто, но и в приборную панель и фонари салона, оригинально оформив его при помощи различной цветовой гаммы.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Новые "колбовые" лампы DLed с цоколями 1156, 1157, 7440 и 7443 во Владивостоке

    Новые "колбовые" лампы DLed с цоколями 1156, 1157, 7440 и 7443 во Владивостоке

    С заменой штатных ламп в своем автомобиле, многие автовладельцы испытывают некоторые затруднения. Если раньше все характеристики были идеально (или почти идеально) подобраны производителем, то теперь автолюбителям приходится самим подбирать устраивающий их и технические нормы вариант. К примеру, жителям города Владивосток достаточно сложно приобрести такие лампы, которые давали бы свет нужной яркости и при этом потребляли меньше электроэнергии, были достаточно надежными и долговечными. И это - весьма распространенная проблема среди автомобилистов.    

  • Газонаполненные лампы DLed Evolution в Владивостоке

    Газонаполненные лампы DLed Evolution в Владивостоке

    Одним из самых важных нюансов на дороге в ночное время является то, насколько качественно ваш автомобиль справляется с освещением того участка дорожного полотна, по которому вы в данный момент едете. Именно поэтому то, какие лампочки установлены в вашем авто в фарах очень важно. Следовательно становится понятно, почему же автовладельцы уделяют этому вопросу столько внимания в Владивостоке. Представляем вам новую серию газонаполненных лампы DLed Evolution.

  • Проекторы логотипа авто в двери в Владивостоке

    Проекторы логотипа авто в двери в Владивостоке

    Если вы принадлежите к категории водителей, которые любят устанавливать дополнительные аксессуары в свой автомобиль, вы можете найти массу интересных вариантов на нашем сайте. Для жителей города Владивосток мы подготовили интересную новинку в сфере светотюнинга - проекторы в дверь авто. На вопрос «что еще можно установить интересного» мы можем смело ответить, проектор автомобильного логотипа в городе Владивосток.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "x-fear.ru" - Все для вашего авто в г.Владивосток. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно